Родительские собрания в школах Москвы будут проводить в режиме онлайн
Родительские собрания в школах Москвы скоро начнут проводить в режиме онлайн, говорится в опубликованном во вторник сообщении столичного департамента информационных технологий.В частности, 20 московских школ, победившие на первом этапе конкурса "Школа новых технологий", в этом году получат 100-мегабитный интернет-канал, техподдержку для развития дистанционного обучения, в том числе доступ к городской системе веб-конференций. Последнее необходимо для проведения родительских собраний в режиме онлайн, говорится в сообщении.
21 января 2014
www.m24.ru