Родительские собрания в школах Москвы будут проводить в режиме онлайн

Родительские собрания в школах Москвы скоро начнут проводить в режиме онлайн, говорится в опубликованном во вторник сообщении столичного департамента информационных технологий.

В частности, 20 московских школ, победившие на первом этапе конкурса "Школа новых технологий", в этом году получат 100-мегабитный интернет-канал, техподдержку для развития дистанционного обучения, в том числе доступ к городской системе веб-конференций. Последнее необходимо для проведения родительских собраний в режиме онлайн, говорится в сообщении.

21 января 2014

www.m24.ru

Последние публикации

Смотреть все публикации