В Москве отобрали 20 школ-лидеров по использованию IT-технологий

В субботу 40 директоров московских школ представили на суд жюри индивидуальные программы по развитию школ и лицеев. Задачей директоров конкурса было составить цифровую презентацию-макет идеи развития своего образовательного учреждения в области интернет-технологий и доказать необходимость развития школы или лицея именно в этом направлении.

7 декабря 2013

Vmdaily.ru

Последние публикации

Смотреть все публикации