В Москве отобрали 20 школ-лидеров по использованию IT-технологий
В субботу 40 директоров московских школ представили на суд жюри индивидуальные программы по развитию школ и лицеев. Задачей директоров конкурса было составить цифровую презентацию-макет идеи развития своего образовательного учреждения в области интернет-технологий и доказать необходимость развития школы или лицея именно в этом направлении.7 декабря 2013
Vmdaily.ru