- Главная
- О Polymedia
- «Мы хотим пойти дальше». Интервью с начальником Аналитического управления администрации Сахалинской области Владимиром Бидой на тему создания и модернизации ситуационного центра губернатора региона.
- «Мы хотим пойти дальше». Интервью с начальником Аналитического управления администрации Сахалинской области Владимиром Бидой на тему создания и модернизации ситуационного центра губернатора региона.
«Мы хотим пойти дальше». Интервью с начальником Аналитического управления администрации Сахалинской области Владимиром Бидой на тему создания и модернизации ситуационного центра губернатора региона.
17 декабря 2010
www.iemag.ru